Estimate € 100 - 120
Sold € 150
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Scultura in avorio raffigurante dama dalle lunghe vesti, dettagli a colori, base in legno, scatola originale (difetti) Cina, sec. XX (h. 22 cm.)