Lot n° 5231  | Auction 417

Estimate € 80 - 100

Sold € 50

Auction: 22 May 2018 at 10:00

Manifattura inglese, parte di servizio da the e caffè in porcellana decorato a fiori in policromia su fondo blu composto da una teiera, una caffettiera, una lattiera, una zuccheriera, nove tazze con otto piattini e una ciotola (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 50