CECILIA, Giovanni - Storie segrete delle Famiglie Reali o misteri della vita intima. Palermo: Salvatore di Marzo, 1860. 4 vol. in 4to (lievi difetti). Legatura marrone con titolo e autori in oro al dorso (difetti).

Estimate € 100 - 150

Sold € 50