Lot n° 1051  | Auction 488

Estimate € 30 - 40

Sold € 40

Auction: 24 September 2020 at 10:00

Manifatture diverse Lotto composto da tre grandi piatti ed un vaso di dimensioni e decori diversi in ceramica policroma (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 40