Estimate € 60 - 80
Sold € 50
Auction: 29 September 2020 at 10:00
Lotto di due tecniche miste su carta, cm 18x26 Firmati e datati 1967 e 1968 In cornici (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano