Lot n° 2467  | Auction 488

Michel Potier ( 1941 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 50

Auction: 29 September 2020 at 10:00

Michel Potier ( 1941 )

Lotto di due tecniche miste su carta, cm 18x26 Firmati e datati 1967 e 1968 In cornici (lievi difetti) Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano

Estimate € 60 - 80

Sold € 50