Estimate € 420 - 460
Sold € 450
Auction: 29 September 2020 at 14:30
"Senza titolo" olio su cartone telato cm 30x40 Firmato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista