Lot n° 2829  | Auction 501

Nanni Valentini ( Sant'Angelo In Vado 1932 - Arcore 1985 )

Estimate € 300 - 500

Sold € 380

Auction: 23 February 2021 at 14:30

"Senza titolo" 1983-85 tecnica mista su cartone cm 49x34,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Nanni Valentini, Arcore, registrata con il numero AV8385.010

Estimate € 300 - 500

Sold € 380