Estimate € 300 - 500
Sold € 380
Auction: 23 February 2021 at 14:30
"Senza titolo" 1983-85 tecnica mista su cartone cm 49x34,5 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Nanni Valentini, Arcore, registrata con il numero AV8385.010
Estimate € 300 - 500