Lot n° 1001  | Auction 521

Estimate € 140 - 160

Sold € 150

Auction: 16 September 2021 at 10:00

ANONIMO Orologio da parete in legno con quadrante dipinto e sagomato. Foresta Nera, epoca fine XVIII inizio XIX Secolo. Movimento a due treni con suoneria su campana. Completo di pendolo e pesi. (h cm 30) (difetti)

Estimate € 140 - 160

Sold € 150