Lot n° 1003  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 150

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Incisione del secolo XIX raffigurante la Regina d'Inghilterra a teatro (cm 75x84) In cornice a guantiera coeva in legno laccato a finto marmo

Estimate € 80 - 100

Sold € 150