Lot n° 1005  | Auction 521

Estimate € 220 - 240

Sold € 450

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Lotto composto da tre mantovane in legno dorato e intagliato. Secolo XIX (misure diverse, difetti)

Estimate € 220 - 240

Sold € 450