Lot n° 1006  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Mobile in legno a due cassetti sotto un'anta ribaltabile, piedi intagliati. Inghilterra, secolo XIX (cm 57,5x43,5x84) (difetti e mancanze)

Estimate € 120 - 150