Lot n° 1010  | Auction 521

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Lotto composto da un acquaforte raffigurante scorcio di Firenze, due riproduzioni inerenti Milano e Mantova ed un dipinto su stoffa, in cornici (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20