Lot n° 1020  | Auction 521

Estimate € 350 - 400

Sold € 400

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Mobile vetrina in legno dipinto a figure fantastiche tra festoni e volute, parte inferiore a due cassetti e superiore a due ante a vetri. Cimasa di linea spezzata e gambe dritte. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 87x160x40) (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 400