Lot n° 1022  | Auction 521

Estimate € 50 - 80

Sold € 140

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Lanterna da portico in metallo laccato, fascia traforata, fregi a mascheroni, secolo XIX (h cm 73) (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 80

Sold € 140