Lot n° 1024  | Auction 521

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Coppia di sedie in legno intagliato e dorato a ghirlande e volute fogliate, seduta e schienale in cannettè, gambe anteriori scanalate e posteriori a sciabola. Francia, secolo XIX (cm 36,5x92,5x37) (difetti)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150