Lot n° 1026  | Auction 521

M. Marmieri

Estimate € 80 - 100

Sold € 60

Auction: 16 September 2021 at 10:00

M. Marmieri

"Paesaggi di montagna" tre dipinti ad olio su cartone firmati in basso a destra (cm 30x42) in cornici (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 60