Lot n° 1028  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 130

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Coppia di angoliere a fronte curvo con alzata a due ripiani, cassetto e due ante riquadrate, montanti scanalati (cm 67x200x62) (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 130