Lot n° 1032  | Auction 521

Estimate € 280 - 300

Sold € 250

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Panchetto di forma mossa in legno intagliato e dorato, schienale centrato da medaglione raffigurante volto femminile tra ghirlande di fiori. Seduta in cannettè. Francia, secolo XIX (cm 90x65x38) (difetti e restauri)

Estimate € 280 - 300

Sold € 250