Lotto n° 1032  | Asta 521

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Panchetto di forma mossa in legno intagliato e dorato, schienale centrato da medaglione raffigurante volto femminile tra ghirlande di fiori. Seduta in cannettè. Francia, secolo XIX (cm 90x65x38) (difetti e restauri)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 250