Lot n° 1070  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 10

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Lotto composto da uno specchio da tavolo tripartito con cornice in legno a finto bamboo ed una lucerna in bronzo cesellato (difetti e mancanze)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10