Lot n° 1078  | Auction 521

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Arte del secolo XIX, portareliquie in cartoncino sagomato e dipinto in policromia decorato al centro da incisione colorata raffigurante Cristo benedicente (cm 25x19) in cornice ebanizzata e dorata (difetti)

Estimate € 350 - 400

Sold € 300