Lotto n° 1078  | Asta 521

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Arte del secolo XIX, portareliquie in cartoncino sagomato e dipinto in policromia decorato al centro da incisione colorata raffigurante Cristo benedicente (cm 25x19) in cornice ebanizzata e dorata (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300