Lotto n° 1077  | Asta 521

Arturo Abbà ( Milano  1881 -  1953 )

Valutazione € 400 - 450

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

"Maternità" 1935 olio su tela (cm 80x96) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 400 - 450