Lot n° 1077  | Auction 521

Arturo Abbà ( Milano  1881 -  1953 )

Estimate € 400 - 450

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Maternità" 1935 olio su tela (cm 80x96) Firmato e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 400 - 450