Lotto n° 1079  | Asta 521

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura italiana del secolo XX, vaso in porcellana a fondo azzurro decorato con paesaggio (h cm 44). (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 150