Lotto n° 1080  | Asta 521

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50

In asta: 16 Settembre 2021 ore 10:00

Porta ampolle in legno parzialmente dorato con pinnacoli e ghiere in avorio tornito con bottiglie e salierine in vetro decorato a fregi dorati, secolo XIX (h cm 27) (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 50