Lot n° 1079  | Auction 521

Estimate € 120 - 150

Sold € 150

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Manifattura italiana del secolo XX, vaso in porcellana a fondo azzurro decorato con paesaggio (h cm 44). (lievi difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150