Lot n° 1098  | Auction 521

Pacifico Sidoli ( Rossoreggio Di Bettola (Pi)  1868 - Piacenza  1963 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 120

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Ritratto maschile" '39, olio su cartone (cm 45x35) Firmato e datato in alto a destra (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 120