Lot n° 1100  | Auction 521

Estimate € 50 - 60

Sold € 30

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Manifatture diverse, lotto composto da una ciotola di manifattura turca, alcune antipastiere e numerosi piatti in ceramica policroma con decori diversi (difetti)

Estimate € 50 - 60

Sold € 30