Lot n° 1274  | Auction 521

Estimate € 50 - 70

Sold € 10

Auction: 16 September 2021 at 14:30

Tavolo tondo su base tripode con sostegni torniti e raccordi intagliati a volute (d cm 117, h cm 76) (difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 70

Sold € 10