Estimate € 80 - 100
Auction: 17 September 2021 at 10:00
Diorama rappresentante la sezione di un castello del secolo XIII con quindici soldati di piombo dipinto raffiguranti Templari alla difesa del maniero, tutti recano la descrizione del personaggio sotto la base. Produzione inglese del secolo XX (cm 40x34x11) (difetti)
Estimate € 80 - 100