Panoplia d'armi su scudo ligneo ricoperto di velluto, pettorale d'armatura inciso e due spade incrociate. Bronzo e ferro, metà del secolo XX. Probabilmente Spagna, oggetto di decorazione (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10