Lot n° 2022  | Auction 521

Estimate € 300 - 350

Sold € 200

Auction: 20 September 2021 at 14:30

Specchiera con cornice in legno dorato, cimasa sagomata e intagliata a volute vegetali (cm 109x109) (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 200