Lot n° 913  | Auction 521

Estimate € 1,200 - 1,500

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Maestro della metà del sec XIX "Resurrezione di Cristo" olio su tela (cm 175x135)In cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,500