Lot n° 916  | Auction 521

Pietro Annigoni ( Milano  1910 - Firenze  1988 )

Estimate € 40 - 60

Sold € 10

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Lotto composto da una litografia prova d'artista raffigurante volti e una riproduzione raffigurante Giovanni XXIII, misure diverse. In cornici (difetti)

Estimate € 40 - 60

Sold € 10