Lot n° 917  | Auction 521

Estimate € 150 - 180

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Colonna in legno intagliato e dorato, base sagomata laccata a finto marmo (h cm 155) (difetti)

Estimate € 150 - 180