Lot n° 929  | Auction 521

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Antico comodino in legno con fronte a tre cassetti filettati e lastronati in radica. Piedi intagliati a mensola (cm 62x74x34,5) (difetti e restauri)

Estimate € 180 - 200

Sold € 150