Lot n° 933  | Auction 521

Estimate € 80 - 100

Sold € 40

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Firma indecifrata "Lago alpino" olio su tela applicata a tavola (cm 45x14) Firmato in basso a destra. In cornice in legno intagliato

Estimate € 80 - 100

Sold € 40