Lot n° 934  | Auction 521

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Estimate € 150 - 200

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Paesaggio notturno con sentiero" olio su tela applicata a tavola (cm 22x14) Firmato in basso a destra .In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Estimate € 150 - 200