Lot n° 943  | Auction 521

Estimate € 180 - 200

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Gruppo in porcellana policroma raffigurante una scena allegorica con mappamondo e sfera celeste, tracce di marchio sotto la base, secolo XIX (h cm 16)

Estimate € 180 - 200