Lot n° 965  | Auction 521

Estimate € 450 - 500

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Cassettone in legno a tre cassetti, fronte e fianchi con riquadri in ottone. Angoli anteriori arrotondati, montanti scanalati e piedi rastremati. Piano in marmo con guarnizioni in metallo, secolo XIX (cm 119x81x53,5) (lievi difetti)

Estimate € 450 - 500