Lot n° 966  | Auction 521

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,100

Auction: 16 September 2021 at 10:00

Ignoto "Ritratto di prelato con paesaggio sullo sfondo" antico dipinto ad olio su tela (cm 117x99). In cornice antica in legno laccato (difetti e restauri)

Estimate € 550 - 600

Sold € 1,100