Lot n° 978  | Auction 521

Luigi Bianchi ( Milano  1827 -  1914 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 330

Auction: 16 September 2021 at 10:00

"Le tre comari" olio su tela (cm 35,5x25,5) Firmato in basso al centro; in basso a sinstra cartiglio di esposizione con n. 61 In cornice

Estimate € 300 - 400

Sold € 330