Lotto n° 1539  | Asta 421

Scipione Simoni ( Roma  1853 -  1918 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 16 mag 2018 ore 15:30

"Figure nel parco" '78 acquerello su carta (cm 52x35) Firmato, datato e locato Roma in basso a destra In cornice

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500