Lotto n° 866  | Asta 283

Valutazione € 50 - 60

In asta: 11 mag 2011 ore 10:00

Pirovano: lotto di due pochette da sera a sacchetto in camoscio color marrone e raso color nero (con tracolle in cordoncino di seta ritorto e catena in metallo dorato), dettagli a logo in metallo dorato (difetti)

Valutazione € 50 - 60