Valutazione € 50 - 60
In asta: 11 mag 2011 ore 10:00
Pirovano: lotto di due pochette da sera a sacchetto in camoscio color marrone e raso color nero (con tracolle in cordoncino di seta ritorto e catena in metallo dorato), dettagli a logo in metallo dorato (difetti)
Valutazione € 50 - 60