Lotto n° 309  | Asta 307

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50

In asta: 23 Aprile 2013 ore 15:00

Gianni Versace: borsa con doppia tracolla in pelle stampa cocco color blu, dettagli in metallo dorato con medusa, interno in tessuto logato (difetti)

Valutazione € 60 - 80

Aggiudicato € 50