Lotto n° 35
Asta 314

Carlo Grazzi

 (  XIX Secolo  )

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 700

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Carlo Grazzi

 (  XIX Secolo  )

"Marina con pescatore e famiglia in barca" olio su tela (cm 50x81) Firmato in basso a destra

Valutazione € 800 - 900

Aggiudicato € 700