Lotto n° 45
Asta 314

Llewelyn Lloyd

 (  Livorno   1879  -  Firenze   1949  )

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 16.800

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Llewelyn Lloyd

"Bimba allo scrittoio" 1920, olio su tela (cm 80x54) Firmato e datato in alto a destra (Difetti)

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 16.800