Lotto n° 71  | Asta 314

Giacomo Trecourt ( Bergamo  1812 - Pavia  1882 )

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.400

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

"Studio dal vero" 1835, olio su tela (cm 71x57) Al retro: titolato e datato (Difetti)

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 2.400