Lotto n° 95
Asta 314

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 12 Novembre 2013 ore 15:30

Luigi Mantovani

 (  Milano   1880  -    1957  )

"Via dei Mercanti" olio su tela (cm 146x105) Firmato e locato in basso a destra

Valutazione € 3.000 - 3.500

Aggiudicato € 4.500